Музыканты продемонстрировали свое мастерство

В Районном Доме культуры п.Кашхатау состоялся отчетный концерт учащихся детской музыкальной школы им.О.Отарова и ее структурных подразделений в с.п. Верхняя Балкария, Бабугент, Аушигер, Жемтала.

В ходе концерта учащиеся представили номера по направлениям: фортепиано, хореография, вокал, хор, театральное и изобразительное искусство, игры на национальных инструментах.

IMG-20180523-WA0034

Свое владение игры на фортепиано продемонстрировала выпускница музыкальной школы Созаева Амина, также слушателей музыкальным номером поприветствовал гость мероприятия, бывший ученик музыкальной школы нашего района Гергоков Азнаур.

IMG 20180523 174025

Как отметила директор музыкальной школы Фатима Керменова- традиционный отчетный концерт учащихся школы дает возможность юным музыкантам продемонстрировать свои навыки.
«На отчетных концертах, которые проводятся по итогам года, педагоги показывают проделанную работу, достижения своих учащихся. Подготовка к концерту - ответственный процесс, как для педагога, так и для ученика», - уточнила директор.

IMG 20180523 161418

По итогам концерта учащихся, педагогов и родителей поздравили с великолепными выступлениями заместитель главы районной администрации Сахадин Ульбашев и начальник отдела культуры Рамазан Казиев. Они дали высокую оценку мастерству детей и подчеркнули, что растет достойное поколение

IMG-20180523-WA0033