В с.п.Зрагиж приняли эстафету « Георгиевская ленточка»

Учащиеся школы с.п.Зарагиж приняли эстафету от представителей Лескенского района 73 – метровую оранжево – черную ленту, символизирующая память и уважение Великой Победе нашего народа.

lenta

Учащиеся школы пронесли полотно по главной улице населенного пункта. Остановившись возле памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне, участники мероприятия, представители администрации села, образовательных учреждений, района, гости мероприятия, почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы.

IMG-20180504-WA0051

Торжественная часть проходила нам базе МКОУ СОШ с.п.Зарагиж. Школьники подготовили и рассказали историю появления Георгиевской ленты, читали стихи, и пели военные песни.

IMG-20180504-WA0039

Завершилось патриотическое мероприятие передачей Георгиевской ленты представителям г.о.Прохладный.