Их смерть потрясла всю общественность

Совет местного самоуправления и местная администрация Черекского муниципального района, Совет местного самоуправления и местная администрация г.п. Кашхатау,

МКОУ СОШ п. Кашхатау, ДОУ «Нюр» и «Радуга», ГКУ «Центр социального обслуживания населения в Черекском районе», Отдел культуры, районный Дом культуры, главы поселений района, местные отделения политических партий «Единая Россия» и «КПРФ», Совет ветеранов, районные отделения «Союз пенсионеров» и «Союз женщин», вся общественность поселка Кашхатау выражают глубокие соболезнования ГЕУКОВУ Хамиджану Хасановичу по поводу трагической смерти членов семьи, а также всем родным и близким погибших.

Их смерть - тяжелая потеря не только для родных и близких, она потрясла всех жителей района, республики и поселка, уважающих дружную семью Геуковых.