Команда Черекского района приняла участие в спартакиаде муниципальных работников

Команда Черекского района 21 апреля в г.о.Прохладный приняла активное участие в спартакиаде среди работников органов местного самоуправления.

Соревнования были приурочены к профессиональному празднику Дню местного самоуправления, где приняли участие 13 команд представляющие города и районы республики. Традиционно организаторами соревнований выступила АСМО КБР и Министерство спорта республики.

sorevnovaniya

Показав хорошую физическую подготовку и высокий командный дух наши спортсмены – муниципальные работники Хуболова Мадина, Фриев Таймураз, Мукаева Земфира и Мокаев Мурат заняли 1 места в эстафете 4 x100, 3 место по метанию резинового мяча заняла Хуболова Мадина, 3 место по метанию камня занял Мисиров Рустам, 3 место по перетягиванию каната у команды Черекского района.