Дорогие женщины района!

Примите самые сердечные поздравления с наступающим светлым весенним праздником - Международным женским днем!
Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете, мир светлее и добрее. Благодаря вашей заботе не гаснут домашние очаги и не меркнут такие вечные ценности, как семья, дети, верность, материнство.

8 marta 18 g

Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых дней. Пусть вас окружают только дорогие, близкие, любящие люди, дети радуют своими успехами, а мужчины - вниманием. Крепкого вам здоровья, радости и счастья на долгие годы!

Совет местного самоуправления

и местная администрация Черекского муниципального района