Мини – футбол в честь Дня защитника Отечества

В рамках празднования 100 – летия Дня защитника Отечества на футбольном поле МКОУ СОШ с.п. Зарагиж состоялся районный турнир по мини-футболу.

futbol 17 2

Открывая игру ребят с праздником поздравил начальник управления по профилактике антиобщественных проявлений и работе с муниципальными программами Тахир Чеченов. Он отметил, что каждый гражданин нашей страны должен любить и уважать свою Родину, противодействовать проявлениям терроризма и экстремизма, быть толерантными друг к другу независимо от национальности и вероисповедания. Призвал учащихся знать и соблюдать законы Российской Федерации, не допускать правонарушений и преступлений.

futbol 17