В Верхней Балкарии устанавливают опоры уличного освещения

В с.п. Верхняя Балкария завершаются работы по монтажу опор уличного освещения вдоль федеральной автодороги «Урвань –Уштулу», одновременно укрепляются обочины и ведутся работы по расширению дорожного полотна,

что послужит удобству жителей села и позволит снизить риск происшествия ДТП в вечернее и ночное время.

После проведения вышеуказанных работ на данном участке дороги будет уложен асфальт. Всего на эти цели ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального дорожного агентства» выделило более 150 млн. рублей. Работы ведутся подрядной организацией ООО «Партнер».