Казбек Занкишиев вошел в число лауреатов «Спортивной Элиты-2017»

В Тюмени состоялось награждение представителей спортивной сферы в рамках ежегодного областного конкурса «Спортивная Элита»-2017, который выявляет лучших спортсменов, тренеров и спортивные федерации Тюменской области.

Люди и организации, попавшие в лауреаты этого конкурса, считаются, поистине, лучшими в сфере спорта на данный момент.

Торжественное награждение прошло в спортивном комплексе «Центральный».
Приятно отметить, что в самой престижной номинации «Лучший спортсмен по олимпийским видам спорта» награду получил наш земляк из Верхней Жемталы, мастер спорта международного класса Казбек Занкишиев (в/к до 100 кг, победитель первенств Мира среди спортсменов до 20 лет и Европы среди спортсменов до 23 лет, неоднократный чемпион и призер турниров «Большой шлем» и Гран При).