Стиль шрифта:
Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

Работники Пенсионного Фонда награждены высшей грамотой района

В канун Нового 2018 года сотрудники Пенсионного Фонда РФ по Черекскому району награждены Почетными грамотами местной администрации Черекского муниципального района.

Отличившихся работников, поздравил начальник Управления делами и организационной работы райадминистрации Харун Байсиев. Он пожелал им здоровья, счастья, благополучия, отметил высококвалифицированную работу сотрудников и вручил награды за подписью руководителя района Бориса Муртазова.

Pension fond

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы пенсионного обеспечения района награждена Чеченова Марина Мачраиловна - начальник Управления, Мисхожев Алим Олиевич- заместитель начальника отдела персоинфицированного учета, Хоханаев Сарбий Жанхотович- рабочий по обслуживанию здания, Кульбаева Фирдаус Сафарбиевна- руководитель клиентской службы, Каркаев Эльдар Капалауович  - главный специалист эксперт по автоматизации.