Сладкие подарки для 300 детей

В Черекском районе начались новогодние утренники для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Главная елка района установлена во Дворце культуры п.Кашхатау. Поздравить ребятишек с самым веселым праздником и с наступающим 2018 годом пришли заместитель главы района Анатолий Казиев и заместитель главы районной администрации Сахадин Ульбашев.

sahadin
Сказочный и незабываемый праздник для детворы устроили работники РДК, которые перевоплотились в сказочных персонажей, злых и добрых, хитрых и находчивых, веселых и забавных. Дети от веселья пускались в пляс вместе с дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой. Ребята читали стихи, пели песни, за, что получили сладкие подарки, подготовленные районной администрацией.
Новогодние ёлки в Черекском районе пройдут с 28 -30 декабря, где 300 детей из малообеспеченных и многодетных детей семей получат свой новогодний подарок.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22