Стиль шрифта:
Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы безопасности России!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника Федеральной службы безопасности Российской Федерации с 100- летним юбилеем!

news77 02Вы посвятили свою жизнь трудной, но благородной службе во имя Отечества. Самоотверженность, профессионализм, ответственность и принципиальность всегда были и остаются отличительными качествами сотрудников ФСБ России.
В этот праздничный день примите слова глубокой благодарности за верность принципам долга и чести. Особая признательность – ветеранам службы, отдавшим служению Родине свои силы и передавшим новым поколениям сотрудников бесценный опыт и знания. Желаем успехов в нелегком и ответственном труде, мира, стабильности и благополучия! Доброго здоровья, счастья и процветания Вам и Вашим близким!

Совет местного самоуправления и
местная администрация Черекского муниципального района