Бозиев Биляка отметил 80–летие

Поздравить отличника народного образования КБР Бозиева Биляку Солтанбековича приехал Харун Байсиев – начальник Управления делами и организационной работы райадминистрации и вручил ему поздравительное письмо от имени главы администрации Черекского района Бориса Муртазова.

bilyaka

Биляка Солтанбекович проработал 48 лет учителем географии и истории в школе родного селения Герпегеж, из них 15 он был директором. Вспоминая минувшие дни он рассказывает, что его ученики были доброжелательными и хорошими людьми, многие стремились к учебе. Младший сын Хусей пошел по стопам отца, работает директором этой школы.
Сам же именинник выглядит хорошо, с супругой Зурият радуются 15 внукам и 2 правнукам, гордятся двумя дочерьми и двумя сыновьями.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22