Фатимат Аттаева удостоена медали «Материнская слава»

В преддверии праздника – Дня матери, в Доме правительства КБР состоялось торжественное награждение многодетных матерей государственной наградой Кабардино-Балкарии медалью «Материнская слава.

В этом году этой награды удостоены 17 женщин из всех районов республики, достойно воспитывающих пятерых и более детей. В их числе и жительница городского поселения Кашхатау, мать шестерых детей Фатимат Мухадиновна Аттаева.

fatima attaeva

Награжденным медалью "Материнская слава" матерям в нашей республике выплачивается единовременное денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка.
Фатимат Мухадиновна долгое время работала секретарем судебного заседания в Черекском районном суде. Сейчас Аттаева на заслуженном отдыхе.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22