В ПАО «МРСК Северного Кавказа») функционирует Контакт - центр

В ПАО «МРСК Северного Кавказа») функционирует Контакт - центр для потребителей электроэнергии Северо -Кавказского федерального округа в зоне присутствия группы компаний ПАО «МРСК Северною Кавказа».

Контакт - центр осуществляет деятельность круглосуточно, включая праздничные и выходные л ли. звонок на номер 8-800-775-91-12 для потребителей с территорий Российской Федерации является бесплатным.
Потребители электроэнергии при обращении в Контакт - центр мот получить информацию:
о перерывах в передаче электрической энергии, прекращения или ограничения режима передачи электрической энергии:
о несоответствии качества электрической энергии техническим регламентам и иным обязательным требованиям:
об осуществлении технологического присоединения;
об оказании услуг по передаче электрической энергии;
об организации учета электрической энергии;
о задолженности и расчетах за потребленную электроэнергию;
об организации обслуживания потребителей, предоставления контактной информации офисов обслуживания потребителей, записи на очный прием, а также Польши алия интерактивными сервисами официального сайта ПАС) «МРСК Северного Кавказа»

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22