Казбек Занкишиев выиграл «Гран-при Гааги»

Дзюдоист из с.п.Верхняя Жематала Черекского района Казбек Занкишиев одержал победу на престижном международном турнире в Нидерландах.

Одержав в решающей схватке досрочную победу над Джоакимом Дварби из Швеции, Казбек Занкишиев стал победителем соревнований в весовой категории до 100 кг.

kazbek

В турнире серии Гран-при, который проходил 17-19 ноября на арене «Sportcampus Zuiderpark» в Гааге, приняли участие почти 230 дзюдоистов из 42 стран мира.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22