Жители Черекского района проходят диспансеризацию

Всего в районе диспансеризацию должны пройти около 5 тыс. чел. взрослого населения.
Жители района имеют возможность пройти обследование: ОАК, ЭКГ, УЗИ, исследование крови на онкомаркеры, осмотр невролога, терапевта, окулиста. По результатам осмотра будут даны рекомендации по дальнейшему наблюдению и, в случае необходимости, лечению.

dispanserizaciyaОбследование позволяет понять, здоров ли человек или у него присутствуют факторы риска, подозрения на скрытые заболевания. Чем раньше человек узнает о возможной угрозе, тем эффективнее он сможет её предотвратить и сохранить своё здоровье. Именно поэтому диспансеризацию нужно проходить регулярно.
14 ноября диспансеризацию в районной поликлинике прошли работники администрации Черекского муниципального района.
Призываем всех жителей Черекского района своевременно пройти обследование, ведь здоровье - это главное в жизни!

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22