Азамат Батчаев- победитель первенства КБР

В спорткомплексе «Геолог» г. Тырныауза прошло юношеское первенство республики (до 18 лет) по тяжелой атлетике, где приняли участие более 70 юных силачей из городов и районов КБР.

shtanga

Черекский район на данных соревнованиях представляли спортсмены отделения тяжелой атлетики Черекской ДЮСШ из п. Кашхатау.
Победителем первенства республики в весовой категории 77 кг стал Азамат Батчаев.
Серебряные награды завоевали Алим Мокаев (50кг), Мухаммат Гажонов (56 кг) и Каншау Чеченов (67 кг), «бронзу» взял Абдул-Керим Анахаев.
Подготовил спортсменов Али Чеченов.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22