Вспомнили трагические дни 13 октября 2005 года

В память о погибших сотрудниках правоохранительных органов 13 октября 2005 года в Черекском районе п.Кашхатау прошел районный турнир по легкой атлетике.

Участников соревнований поприветствовал Тахир Чеченов – начальник Управления по вопросам профилактики антиобщественных проявлений и реализации муниципальных программ. Он рассказал о четырех молодых ребятах из нашего района, которые погибли в этот день.

13 oktyabrya 17

Призвал учащихся быть толерантными, уметь противостоять современным угрозам, быть на пути мира и созидания. После минуты молчания в память о погибших учащиеся распределились по группам, выбирая вид состязаний.

legkaya atletik

Учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений района соревновались в беге, прыжках с места, подтягивании на перекладине.

13 oktyabry

По итогам турнира все победители и призеры награждены медалями и грамотами местной администрации Черекского района.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22