Информация для всех желающих принять участие в тренинге «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения» по программам обучения АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

ГКУ "Кабардино-Балкарский бизнес-инкубатор" приглаша¬ет всех желающих принять участие в тренинге «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения» в рамках программ обучения АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» для субъектов малого и среднего предпринимательства, который состоится 9 октября 2017 года.
По завершению тренинга Вы сможете получить информацию:
• о преимуществах и недостатках форм бизнеса на примере ООО и ИП;
• о системе налогообложения;
• о последовательности действий при регистрации юридического лица и при выборе системы налогообложения.
Участие в тренинге бесплатное.
При себе иметь ноутбук, либо планшет.
Для участия в тренинге необходимо до 9 октября 2017 года направить заполненную форму заявки на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Контактное лицо: Бечелов Залим Анатольевич, телефон: 8(8662)
91-30-50, 91-60-90.
Место проведения тренинга: ГКУ "Кабардино-Балкарский бизнес-инкубатор", адрес: КБР, г. Нальчик, ул. Циалковского, д. 7.
Заявка на участие в тренинге «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения» (скачать).
График проведения тренингов по программам обучения АО «Корпорация «МСП» на 2017 год (скачать)

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22