Альберта Карданова и Зухру Моттаеву чествовали в КБРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В рамках чествования работников педагогической отрасли в Кабардино-Балкарском региональном отделении партии «Единая Россия» прошло торжественное мероприятие, где 35 педагогам и воспитателям из всех районов республики вручили грамоты, цветы и подарки.

В числе награжденных и представители педагогического сообщества нашего района - учитель физической культуры МКОУ «СОШ им. братьев Кардановых с.п. Аушигер» Альберт Барасбиевич Карданов и воспитатель ДОУ «Насып» «МКОУ СОШ им. Чубакова с.п. В.Жемтала» Зухра Исхаковна Моттаева.

a kardanova

Хорошо известно в районе и за его пределами имя Альберта Карданова - победителя регионального этапа VII Всероссийского конкурса "Учитель здоровья – 2016", достойно представившего республику на федеральном конкурсе, где был назван в числе лучших его участников. Альберт Барасбиевич основатель военно-патриотического клуба «Патриот». Участвуя во всероссийских и республиканских конкурсах, члены клуба неизменно становятся победителями и призерами. За многолетний достойный труд А. Карданов награжден грамотами Министерства образования и науки КБР, местной администрации Черекского района, является обладателем гранта в 100 тысяч рублей как победитель конкурса лучших учителей, проводимого в рамках национального проекта «Образование».

Z mottaeva

Зухра Моттаева - призер регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатели России», одна из лучших в своей профессии не только в ДОУ «Насып», но и среди коллег во всем районе. Воспитанием и обучением детей в родном селе она занимается 6 лет, но за относительно короткий срок сумела не только окружить детвору заботой и вниманием, заставить полюбить себя, но и заслужить уважение родителей и коллег.

Вручили награды нашим педагогам и пожелали дальнейших трудовых успехов заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя парламента Кабардино-Балкарской республики Салим Жанатаев, заместитель секретаря регионального отделения партии, руководитель регионального исполнительного комитета Дмитрий Парафилов.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22