Вернулись из Артека с яркими впечатлениями

За отличные успехи в учебе и активное участие в спортивной жизни, ежегодно учащиеся школ Черекского района премируются путевкой в Международный детский центр «Артек», расположенный возле горы Аю-Даг, на южном берегу Крыма.

artekНедавно из отдыха в этом прекрасном уголке вернулись учащиеся МКОУ СОШ г.п. Кашхатау Аминат Каркаева – ученица 7 класса, Мадина Созаева – ученица 5 класса, Амина Созаева – ученица 8 класса, Фатима Созаева, Расул Цораев и Елизавета Созаева – учащиеся 10 классов, аartek 2 также ученик 10 класса ГКОУ «Кадетская школа – интернат №2 с.п. Бабугент» Мурат Чофанов.

Участвуя в общелагерном «Дне спортивных рекордов» в рамках 10 смены 2017 года «Артек перекресток возможностей», Мурат Чофанов среди участников средней группы стал победителем спортивных эстафет «Челночный бег» и «Отжимание на брусьях», награжден Дипломами ФГБОУ «МДЦ «Артек» за подписью директора Д.И.Демченко.
«Нам посчастливилось побывать и отдохнуть в Артеке, в этом удивительном, живописном райском уголке. Мы приобрели там новых друзей, и вернулись с незабываемыми, яркими впечатлениями, от которых в полном восторге», - поделились ребята по возвращении из Крыма.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22