Спортивные пенсионеры района

Союз пенсионеров КБР и Министерство спорта КБР 12 сентября организовали соревнования среди пенсионеров республики по интеллектуальным видам спорта – шашкам и шахматам, а также настольному теннису.

Во главе с председателем отделения Союза пенсионеров Черекского района Рамазаном Бозиевым в них приняли участие и пенсионеры района.
Достойную игру по настольному теннису продемонстрировали Даут Эндреев из Верхней Балкарии, Мачраил и Омар Кагазежевы, Тахир Докшукин, Олег Молов из Жемталы. Среди 14 команд наши пенсионеры заняли 5 место. По просьбе организаторов, Даут Эндреев также умело осуществлял судейство на соревнованиях.

Настоящий азарт царил во время игры в шахматы и шашки. Среди шахматистов – личников лучшие результаты показали: Ахмед Эфендиев и Арсен Хотов из Аушигера, Махау Эндреев из Верхней Балкарии. Среди шашистов блестяще сыграли Алик Дохов и Валера Кагазежев из Жемталы.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22