Семья Эфендиевых из п.Кашхатау - лучшая сельская семья

8 июля страна отмечала День семьи, любви и верности. Красивый, семейный праздник, посвященный этому дню, был организован и в г.Нальчике, участниками которого стали семейные пары достойно воспитавшие детей и отметившие 25- летний юбилей супружеской жизни.

На торжественном мероприятии семья Эфендиевых из Черекского района стала победителем в номинации «Сельская семья». От имени Союза женщин КБР им был вручен памятный подарок. В ходе праздника была организованна и концертная программа с участием звезд нашей республики. Праздник получился добрым и семейным.

efendievi

Эфендиев Заурбек Ахияевич из п. Кашхатау с супругой Танзилей в браке уже 29 лет. Они родили и воспитали 4-х детей. Трое старших окончили Кабардино-Балкарский государственный университет. Младший завершил среднее образование. Дети помогают родителям вести подсобное хозяйство. Заготовка сена и присмотр за скотиной – забота мужской части семьи, а на грядках и на кухне нет равных Танзиле и дочери Фатиме. Супруги Эфендиевы уделяют большое внимание нравственному и физическому воспитанию детей. Прививают детям трудолюбие и уважительное отношение к старшим. На своем примере показывают ценность семейных отношений, уважительное отношение к людям старшего поколения.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22