Скачки в честь героев Черекского района

9 июля 12:00 в г. Нальчике на ипподроме состоятся скачки памяти основоположника балкарской поэзии и литературы Кязима Мечиева, героям Советского Союза Мухажира Уммаева, братьям Кубати и Кабарда Кардановым и на приз главы местной администрации Черекского муниципального района. В программе 4 забега.

На время проведения скачек будет работать тотализатор. В состязаниях примут участие лучшие скакуны республики и соседних регионов. Мероприятие, проводится совместно с Эльбруским муниципальным районом. Районы представят интересную концертную программу.
Организаторы приглашают всех желающих принять участие.
.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22