Более 60 долгожителей района получили поздравления с юбилеем

1 июля 2017 года юбиляры Черекского района получили от главы местной администрации Черекского района Бориса Муртазова поздравительные открытки с денежными подарками.

В этот день более 60 человек в возрасте 80 и 85 лет услышали слова благодарности от сотрудников райадминистрации, глав поселений, которые посетили каждого долгожителя.

ubilyar 2

«Вы на себе испытали все тяготы военных лет, восстанавливали разрушенное народное хозяйство, добросовестно трудились в мирное время, внесли большой вклад в развитие республики и района. В этот день примите слова искренней признательности за Ваш труд, за терпение и выдержку! И сегодня Ваш жизненный путь по праву служит примером для подрастающего поколения. Мы высоко ценим Ваш богатый жизненный опыт, который необходим для будущего развития нашего района. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!» — говорилось в поздравлении Бориса Муртазова.

Именинники же в свою очередь благодарили за заботу и внимание, не скрывая, что им очень приятно видеть внимание руководства района.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22