В Черекском районе подведены итоги профессионального конкурса «Воспитатель года-2017»

В дошкольном отделении МКОУ СОШ им. А. Р. Чубакова с.п. В. Жемтала состоялся заключительный этап муниципального конкурса «Воспитатель года - 2017», направленный на выявление и поощрение талантливых педагогов дошкольного образования, повышение социального статуса и престижа профессии.

Проведение конкурса в Черекском муниципальном районе стало хорошей традицией, которую поддерживает Управление образования и молодежной политики, РК профсоюзов работников образования, образовательные учреждения.

luchii vospitat

В 2017 году в конкурсе приняли участие 7 педагогических работников дошкольного образования.
Конкурс проводился в 2 этапа. Первый и второй этап – очные. Первый этап включал в себя два задания: «Творческая презентация» и «Педагогическое мероприятие с детьми». По итогам первого этапа конкурса определились 5 конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов, которые допущены ко второму этапу.
Второй этап включал в себя задание: «Мастер-класс».

На основании протоколов жюри победителем конкурса «Воспитатель года - 2017», стала Настуева Мадина Орусбиевна– воспитатель МКОУ СОШ с.п. В. Жемтала;

II место у Кагазежевой Фатимы Борисовны – воспитатель МКОУ СОШ №1им. Черкесова Х.К. с.п. Жемтала;

III место заняла Жангуразова Лариса Ануаровна – воспитатель МКОУ СОШ им. Чеченова Ш.Ш. г.п. Кашхатау.

Лучшие воспитатели 2017 года награждены грамотами Управления образования и молодежной политики Черекского района.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22