День социального работника отметили в Черекском районе

Ежегодно, 8 июня работники социальных служб отмечают свой профессиональный праздник. Накануне праздника соцработников Черекского района чествовали в зале заседаний местной администрации Черекского муниципального района. Со словами поздравления в их адрес обратился руководитель Управления труда и социального развития Алим Батчаев.

soc rabotniki

Поздравления прозвучали и от и.о. главы Черекского района Анатолия Казиева. Он выразил искреннюю признательность за добросовестный и самоотверженный труд. Пожелал всем, кто связал свою трудовую биографию с социальным обслуживанием населения, крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе.
Директор Центра социального обслуживания Миналдан Ульбашева в своем выступлении также поблагодарила сотрудников за профессиональное отношение к делу и за оказанную людям помощь.
Самым торжественным моментом стало награждение особо отличившихся сотрудников. Директору Управления А.Батчаеву вручена благодарность Правительства КБР, Р.Кучмезов награжден Почетной грамотой Министерства труда, занятости и защиты КБР. 12социальных работников награждены различными грамотами и благодарностями за значительные успехи в работе.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22