День детей отметили в Черекском районе

Черекский район вместе со всей страной отметил один из самых важных праздников – День защиты детей. В этот день во всех общеобразовательных учреждениях для ребят прошли мероприятия.

Клоуны, конкурсы, песни, танцы, рисунки на асфальте, подарки все это было организованно для тех, ради кого мы работаем и живем, развиваем район, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Праздник был организован на средства выделенные из бюджета района.

den detei

В честь Дня защиты детей под девизом: «Спорт против терроризма – мы в ответе за наше лучшее будущее» в районном центре п.Кашхатау прошел открытый турнир по вольной борьбе среди детей 2006 – 2008 г.р. и 2009 -2010г.р. Организаторы турнира - Управление по профилактике антиобщественных явлений местной администрации Черекского района вручили всем победителям и призерам грамоты и медали.
3 июня в районе состоится субботник в поддержку детей. Собранные средства будут перечислены детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

borba

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22