Мини –футбол как популяризация здорового образа жизни

В селении Бабугент прошел турнир по мини-футболу, посвященный противодействию коррупции, профилактике терроризма и экстремизма в молодежной среде, наркомании и пропаганде здорового образа жизни, в котором приняли участие 8 команд учащихся школ Черекского района.

mini-futbol

Открывая соревнования начальник Управления по антиобщественным проявлениям и работе с муниципальными программами районной администрации Тахир Чеченов напомнил о том, что целью турнира является популяризация массовой физической культуры, формирование здорового образа жизни у учащихся и их родителей, толерантности в межнациональных и межконфессиональных отношениях.

IMG 20170425 WA0018
После волнений, эмоций, красивой игры и зрелищных голов фортуна улыбнулась команде из с.п. Бабугент, «серебро» у учащихся школы №2 с.п.Верхняя Балкария, «бронза» досталась команде школы № 1 с.п.Жемтала.
Все победители и призеры награждены кубками, мячами и грамотами местной администрации Черекского муниципального района.

Телефон доверия по

фактам коррупционной