Привели район в порядок

В Черекском районе 20 апреля прошел субботник по благоустройству и санитарной очистке территорий. Генеральную уборку и озеленение  провели в рамках Года экологии и акции «Зеленая Весна – 2017».

Работники учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности, жители поселений очистили территории сельских кладбищ, поймы рек, благоустроили памятники участникам ВОВ, побелили деревья вдоль автодорог.

uborka kladbich

Благое дело поддержали имамы поселений во главе с раис- имамом Салахуддином Атабиевым.

pobelka

По словам организаторов субботника, мероприятия по санитарной очистке и благоустройству Черекского района будут продолжены.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22