«Веселые старты» с чемпионом мира

На днях в рамках недели «Здоровый образ жизни» в с.п. Бабугент состоялись «Веселые старты». Мероприятие провели руководитель кружка РДДТ «Школа юных лидеров» Эльвира Кадырова совместно с чемпионом мира по боксу среди молодежи Бибертом Туменовым.

bibert numenov

Участники состязаний показали хорошую подготовленность и активность. Их успехам дал высокую оценку и именитый гость, который пришел к ребятам с гостинцами. Биберт Туменов участвовал в судействе и провел очень интересную беседу с ребятами. И ребята, и организаторы «Веселых стартов» остались довольными общением и результатами состязаний.
Б.Туменов, поздравив ребят со спортивными успехами, обещал чаще встречаться с ними, участвовать в таких спортивных мероприятиях.

Телефон доверия по

фактам коррупционной