Состоится юбилейный турнир памяти К.И.Тогузаева

С 31 марта по 2 апреля в спортивном зале МКОУ СОШ с. Бабугент состоится межрегиональный турнир по волейболу среди девочек 2002-2003 годов рождения, посвященный памяти участника ВОВ Тогузаева Кемала Исмаиловича.

В соревнованиях примут участие юные волейболистки из Таганрога, КЧР, РСО-Алании, Кисловодска, Пятигорска, а также Эльбрусского, Чегемского и Черекского районов КБР.

Программа турнира: 31 марта - начало игр, 1 апреля- торжественное открытие, 2 апреля- финальные матчи.
Оргкомитет приглашает всех любителей спорта посетить соревнования.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22