Вернулись из Артека с яркими впечатлениями

За отличные успехи в учебе и активное участие в спортивной жизни, ежегодно учащиеся школ Черекского района премируются путевкой в Международный детский центр «Артек», расположенный возле горы Аю-Даг, на южном берегу Крыма.

В Черекском районе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню адыгов.

В Черекском районе ко Дню адыгов пройдет ряд торжественных мероприятий. На сегодняшний день во всех библиотеках района оформлены книжные выставки и полки.

Кросс нации в Черекском районе

В Черекском районе 18 сентября в рамках Всероссийского дня бега прошли легкоатлетические соревнования «Кросс нации-2017».

Спортивные пенсионеры района

Союз пенсионеров КБР и Министерство спорта КБР 12 сентября организовали соревнования среди пенсионеров республики по интеллектуальным видам спорта – шашкам и шахматам, а также настольному теннису.

Бизнесу дают возможность адаптироваться к работе в онлайн-режиме

Бизнес-омбудсмен Юрий Афасижев принял участие во втором заседании совместного штаба Федеральной налоговой службы России и института Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей по переходу на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

Информация для всех желающих принять участие в тренинге «Бизнес-навигатор МСП» по программам обучения АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства и лиц желающих заняться предпринимательской деятельностью!

В Черекском районе подвели итоги фестиваля « Два крыла»

На Голубых озерах 10 сентября завершился второй Северо-Кавказский фестиваль фотографов и видеографов "Два крыла" в 12 номинациях. Более 200 человек, увлекающихся фото- и видеосъемками, в течение недели проживали на одном из красивейших мест Кавказа - Голубых озерах.

На Голубых озерах проходит фестиваль фотографов

В Черекском районе проходит северокавказский Фестиваль фотографов и видеографов «Два крыла». Фестиваль, который собрал более 200 фотографов – любителей и профессионалов из 15 регионов России и Казахстана, стартовал на Голубых озерах.

Единороссы района провели экологическую акцию «Чистые ущелья»

В рамках Года экологии сотрудники местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с начальником отдела туризма администрации Черекского района Тахиром Мокаевым с привлечением волонтеров провели акцию «Чистые ущелья» в местах массового посещения отдыхающих и туристов.

Придорожные полосы приводятся в надлежащий вид

На недавно прошедшем районном субботнике по санитарной очистке территорий поселений приняли самое активное участие представители трудовых коллективов.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22