Казбек Занкишиев выиграл «Гран-при Гааги»

Дзюдоист из с.п.Верхняя Жематала Черекского района Казбек Занкишиев одержал победу на престижном международном турнире в Нидерландах.

Жители Черекского района проходят диспансеризацию

Всего в районе диспансеризацию должны пройти около 5 тыс. чел. взрослого населения.
Жители района имеют возможность пройти обследование: ОАК, ЭКГ, УЗИ, исследование крови на онкомаркеры, осмотр невролога, терапевта, окулиста. По результатам осмотра будут даны рекомендации по дальнейшему наблюдению и, в случае необходимости, лечению.

Школьники продемонстрировали знание традиций и обрядов

В Черекском районе состоялся Республиканский этап конкурса «Моя Кабардино – Балкария», посвященный 100- летию со дня рождения Къайсына Шуваевича Кулиева,

Социальные объекты, дороги и бизнес – проекты

В поселениях  Черекского района продолжаются работы по строительству социальных объектов, дорог, а также реализуется инвестиционный бизнес - проект по розливу минеральной  питьевой воды.

О проведении государственной кадастровой оценки на территории Кабардино-Балкарской Республики в 2018 году

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 25 октября 2016 года № 192-ПП

Азамат Батчаев- победитель первенства КБР

В спорткомплексе «Геолог» г. Тырныауза прошло юношеское первенство республики (до 18 лет) по тяжелой атлетике, где приняли участие более 70 юных силачей из городов и районов КБР.

Висячий мост – подарок жителям Жемталы

Тихая в эти осенние дни речка Жемталинка, проявляет свой буйный характер во время проливных весенних и летних дождей, которые здесь не редкость.

Только сообща и можно не допустить проявлений терроризма

В селении Верхняя Балкария состоялось собрание граждан для обсуждения темы: профилактика идеологии терроризма и экстремизма, проблемы культурного, духовно – нравственного, межнационального и межконфессионального воспитания молодежи, развитие культуры и укрепления мира и согласия в Черекском районе.

Вспомнили трагические дни 13 октября 2005 года

В память о погибших сотрудниках правоохранительных органов 13 октября 2005 года в Черекском районе п.Кашхатау прошел районный турнир по легкой атлетике.

Информация для всех желающих принять участие в тренинге «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения» по программам обучения АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22